Эрагон.

Объявление

Новости форума

Уважаемые гости!

Регистрируйтесь, мнгие роли свободны! Ты можешь играть за любимого героя! Так что вперед и с песней в регу!

Нам тебя очень не хватает! Мы рады как и

Существующим, так и не существующим персоонажам.

~Роли ~

~Регистрация ~

~Правила ~

Дата:

1 октября. Суббота..

Погода:

Ужасная погода.

Температура воздуха +30

Температура воды море Тирма +5, оз. Леона -3

Дождь, пасмурно и душно - надвигается гроза, но пока только накрапывает дождик.

Настроение героев

Эрагон - отличное, сейчас он

облетает оз. Леона, чтобы

приблизиться к Хегринду.

Сапфира - неплохое, так как

она уверена,что .

экспедиция .

пройдет усешно. Арья -.

нормальное, слегка волнуется .

за Эрагона. Роран - отличное, .

он ждет встречи с .

Катриной.

Действие в игре:

После битвы при Пылающих равнинах армия Гальбаторикса, во главе со старшим сыном Морзана, Муртагом и его красным драконом Торном отступает. Вардены выиграли эту битву, но ценой жизни короля гномов. Сейчас у варденов подкрепление. Эрагон узнал правду своего происхождения и братства с Муртагом, но Роран его очень поддержал. Они выиграли эту битву, но ценой жизни короля гномов. Роран приплыл чтобы попросить помощи у Эрагона и Сапфиры. Эрагон с Рораном летят на выручку Катрины в Хелгринд. Эльфы уже отправились в Сурду, все вроде хорошо - но у короля Гальбаторикса появился план. Будет ли этот план ловушкой для варденов? Или он решил уйти и уступить трон Муртагу? Всё зависит только от ТЕБЯ.

Всё спокойно. Сейчас 15:30 – 18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Регистрация » Анкета для всех остльных


Анкета для всех остльных

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прошу указывать, если вы эльф или человек - всадник вы или нет - это 15 пункт!Гномам это не писать!:

1 ) Имя героя
2 ) Возраст
3 ) Внешность
4 ) Где живёт
5 ) Биография
6 ) Характер
7 ) Враги
8 ) Друзья
9 ) Любовь
10 ) Расса
11 ) Девиз
12 ) Связь с Вами
13) Как часто будите появляться?
14) Как нас нашли?
15)Всадник или нет?
16) Статус

Например:

1)Жасмин
2)20 лет( я эльфийка)
3)на аватарку посмотрите
4)Вообще в Силтриме, но сейчас путешествую
5)Родилась в Эллесмере,до десяти лет жила там. Мой отец - вассал Имиладрис, постоянно путешествовал, так что жила я с матерью. Но потом случилось непредвиденное - мать внезапно умерла. Обстоятельства смерти очень таинственны - никаких следов, ничего. С тех пор(мне как раз 10 было) отец отринул иавё(узы доверия) и осталвя жить в Эллесмере. Между тем приблизался праздник Дереьев - и для него надо было готовить дары. Мой отец  ушел в дереву Меноа и... не вернулся. Его искаи, но не смогли найти даже тела - а ведь искали с помощью магии! Меня усыновила ара эльфов из Силтрима - им было уже по 500 и они не могли иметь детей.  Но чередасмертей продолжалась. Вскоре пропал мойназванный отец - и тоже без следа. Правда, смогли найти то, что от него осталось - кости. Наних даже следы зубов сохранились. Имиладрис забила тревогу - по всему лесу сталипропадать эльфы. Но яоб этом еще не знала. Мне казалось, что Толар(мой названный отец) просто ушел.На один вопрос я только не могла ответить - куда? Моя названная мамаша - Эриона хотела уже от меня избавиться, но это было невозможно - она, когда принимала мя на воспитание, дала клятву никогда не оставлять меня(не отказывться), пока я не достигну совершеннолетия - 14 лет. Но вот мне пошел 15 год. Я осталась одна, без дома и без хлеба. Правда, я неплохо владела  магией итогда -  вскоре и то, и другое у меня уже было. Когда мне было уже 18, близ Силтрима нашли убитого раззака. Тело уже разложилось и у всех была догадка - это он буйствовал в лесу и Толар его убил. Раззака бросили там, где нашли - ему не оказали ни каких почестей, ведь н погубил  почти 1\5нашего народа! Раззак был убит недалеко от полянки под названием Лосиный остров. Меня это почему-то заинтересовало и я пошла туда. Так было найдено яйцо Изумруда. Остальное смотрите в анкете для драконов.
6)вЫНОСЛИВАЯ СПОКОЙНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ ДЕВУШКА, ХЛАДНОКРОВНАЯ, НЕДОВЕРЧИВЯ, УМНАЯ,МОЖНО СКАЗАТЬ ДОБРАЯ. ИМЕЕТСЯ ТВЕРДЫЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ.РАВДА, ЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕОДОЛЕТЬ ВОЮ ГОРДОСТЬ.
7)Гальбаторикс, ургалы и......дальше по списку
8)Вардены, все всадники ктоме Муртага И Гальбаторикса
9) Озвчивать не буду.
10)ЭльФийкА!
11)Я всану- ты ляжешь.
12)ася в анкете для драконов
13)Постараюсь как можно чаще.
14)Реклама
15)ДА
16)Пока еще не придумала

0

2

Эм..мм.. Тебе помочь с форумом? Я с http://anjelika.6bb.ru/ Энжел. могу помочь в создании ролевой и помочь во всем

0

3

Вот анкета Великого но ужасного меня.

1. Имя
Муртаг, сын Морзана, Алый Всадник, Дважды Предатель, Сын Проклятого, бывший Наследник Гальбаторикса2.
2. Возраст
По книге 19 лет
3.Внешность
Среднего роста юноша с тёмными, чуть вьющимися волосами и атлетическим телосложением. И ещё у меня шрам на спине. Мне было всего три года, когда я заполучил это «украшение». Морзан, напившись до умопомрачения, швырнул в меня своим мечом, когда я просто пробегал мимо, и меч рассек мне спину. Это единственная вещь, которую я хотел некогда получить в качестве наследства. Но Бром украл этот проклятый меч, сняв его с мертвого отца. Впрочем, мне все же здорово повезло: когда он чуть не разрубил меня пополам, рядом, к счастью, оказался целитель, который и спас меня от смерти. И это ещё не всё
4. Где живёшь
Родился и вырос в Алагейзии
5. Био
Насколько мне известно, я был единственным ребенком у тех, кого называют Чертовой Дюжиной, то есть у Проклятых. У них, конечно, могли быть и еще дети, о которых я ничего не знаю — ведь Проклятые умели отлично прятать все что угодно. И все же я сомневаюсь, что кто-то из них тоже стал отцом. О причинах этого я скажу позже.
Мои родители встретились в одном небольшом селении — я так и не сумел узнать, где оно находится, — когда отец отправился выполнять некое поручение короля Гальбаторикса. Морзану, как всегда, помогла хитрость. Проявляя чрезвычайную доброту по отношению к моей матери, он сумел добиться ее доверия, и она, недолго думая, последовала за ним. Некоторое время они путешествовали вместе, и она по-настоящему в него влюбилась. А он был этому очень рад: ведь теперь он мог не только мучить ее сколько угодно, но и заполучил прислугу, которая никогда его не предаст!
В общем, когда Морзан возвратился во дворец Гальбаторикса, моя мать стала самым надежным его орудием во всех делах. Он использовал ее для передачи тайных сообщений, научил основам магии — это помогало ей порой оставаться незаметной и собирать любые нужные ему сведения... Но от остальных Проклятых Морзан ее старательно берег — отнюдь не потому, что любил ее, просто опасался, что те используют ее любовь к нему при первой же возможности и постараются загнать его в ловушку... Так оно и шло целых три года, пока моя мать не забеременела.
Отец мой, как я уже говорил, был очень хитер, если не сказать больше. И он отлично понимал, что беременность моей матери поставила их обоих в весьма опасное положение, а уж что грозит будущему ребенку, то есть мне, он старался даже не думать. И вот однажды глубокой ночью он тайно вывел ее из дворца и увез в свой замок. А добравшись туда, наложил могучее заклятие на всю округу, преградив доступ в поместье любому, за исключением нескольких избранных слуг. Таким образом, беременность моей матери осталась тайной для всех, кроме Гальбаторикса.
Ему одному было известно о Чертовой Дюжине все: их заговоры, интриги, столкновения и, что особенно важно, их замыслы. Он развлекался, следя, как они борются друг с другом, и частенько развлечения ради помогал то одному, то другому. Однако по какой-то причине он никогда и никому не говорил о моем существовании.
В положенное время я появился на свет и сразу же был отдан кормилице — матери хотелось всегда быть рядом с Морзаном. Да у нее, собственно говоря, и выбора не было: он все решил за нее сам. Он, правда, разрешал ей навещать меня раз в несколько месяцев, но все остальное время держал в отдалении. Так прошло еще три года — именно в этот период Морзан и нанес мне... тот шрам, что ты видел у меня на спине...
Я бы так и вырос, не зная толком ни отца, ни матери, если бы Морзана срочно не отправили на поиски пропавшего драконьего яйца, из которого потом вылупилась Сапфира. Как только он уехал, моя мать, которую он почему-то с собой не взял, исчезла. Никто так и не узнал, куда она делась. Король пытался отыскать ее, но его слуги не сумели обнаружить ни одного ее следа — скорее всего, она воспользовалась теми заклятиями, которым научил ее Морзан.
К моменту моего появления на свет из Чертовой Дюжины в живых осталось только пятеро. А когда Морзан отправился на поиски яйца, их было только трое. Ну а когда он повстречался в Гиллиде с Бромом, то оставался уже единственным из Проклятых. Умерли все они по разным причинам: самоубийство, засада, чрезмерное увлечение магией и неправильное ее использование... Но большая их часть погибла все же от руки варденов. И я знал, что Гальбаторикс был вне себя от этих потерь.
Как бы то ни было, прежде чем наших краев достигла весть о смерти Морзана, моя мать вдруг вернулась домой. С момента ее исчезновения прошло много месяцев, и она выглядела так, словно перенесла какую-то тяжелую болезнь, да и чувствовала себя очень плохо. День ото дня ей становилось все хуже, не прошло и двух недель, как она умерла.
Потом я вырос. Король взял меня во дворец, дал соответствующее воспитание, а потом предоставил меня самому себе.
Далее я покинул дворец! Правильнее будет сказать: сбежал! В мой последний день рождения — мне тогда исполнилось восемнадцать — король пригласил меня на ужин. Когда мне передали это приглашение, я страшно удивился: мне казалось, Гальбаторикс меня совершенно не замечает, да и я всегда старался держаться от дворца подальше. Нет, встретившись случайно, мы с ним, конечно, обменивались приветствиями и ничего не значащими фразами, но вокруг всегда было полно придворных, а у них, как известно, ушки на макушке. В общем, я, разумеется, приглашение принял, да и отказываться было бы просто неразумно. Ужин нам подали просто великолепный, но все время, пока мы ели, Гальбаторикс не сводил с меня своих черных глаз, и этот его взгляд страшно беспокоил меня, мне казалось, он пытается прочесть по моему лицу нечто важное. Не понимая, в чем дело, я старался, как мог, поддерживать вежливую беседу, однако ему разговаривать явно не хотелось, и вскоре я прекратил подобные попытки.
Лишь после ужина он наконец заговорил. Боюсь, что не смогу передать вам, какое ощущение вызывает беседа с этим человеком. Он говорит негромко, завораживая тебя, точно удав кролика, и в высшей степени убедительно излагая свои мысли. Никогда не встречал более пугающей манеры вести беседу! Очень быстро Гальбаторикс развернул передо мной великолепную картину будущего Империи. Прекрасные города возникнут по всей стране и будут населены лучшими из воинов и ремесленников, лучшими музыкантами и философами. С ургалами к тому времени будет уже покончено. Империя по своей территории сравняется с Алагейзией, и повсюду воцарятся мир и благоденствие, но что самое удивительное, в страну вернутся Всадники, призванные помогать Гальбаториксу в управлении наиболее удаленными землями Империи...
Завороженный, я слушал его речи. Он говорил, должно быть, несколько часов подряд, а когда наконец остановился, я спросил его, как он намерен восстановить численность Всадников, ведь всем известно, что драконьих яиц в природе не осталось. Гальбаторикс так и замер, пристально на меня глядя, и довольно долго молчал, а потом протянул мне руку и спросил: «Будешь ли ты, сын моего верного друга и помощника, служить мне верой и правдой, дабы рай воцарился на земле Алагейзии?»
И хотя я прекрасно знал историю того, как он и мой отец пришли к власти, картина, которую он передо мной нарисовал, была слишком соблазнительной. Я всем сердцем желал принять участие в осуществлении этой прекрасной мечты и тут же принес королю клятву верности. Явно довольный этим, Гальбаторикс благословил меня и отпустил, сказав на прощание: «Я призову тебя, когда возникнет нужда».
Прошло несколько месяцев, и он наконец выполнил это обещание. Когда мне передали его приказ явиться, я почувствовал, что душа моя горит рвением служить ему. Мы встретились, как и прежде, наедине, однако он уже не пытался очаровать меня и не скрывал своего гнева: вардены только что разгромили на юге его армию. Страшно звучал его голос, когда он приказал мне возглавить отряд воинов и стереть с лица земли город Кантос, где, как ему стало известно, иногда укрывались повстанцы. Когда я спросил, как поступить с тамошними жителями и как определить, кто из них виновен, а кто нет, он закричал: «Да все они предатели! Сожги всех живьем, а пепел зарой в навоз!» и еще долго проклинал своих врагов, призывая все земные и небесные кары обрушиться на тех, кто посмел выступить против него.
И тут я наконец понял, что нет в нем ни благородства, ни мудрости и нечем ему заслужить любовь и доверие людей, а правит он лишь с помощью грубой силы, идя на поводу у собственных низменных страстей. И я решил бежать из Урубаена навсегда.
Как только король отпустил меня, мы с моим верным другом Торнаком стали готовиться к побегу и в ту же ночь покинули дворец. Но, увы, за воротами нас ждали воины Гальбаторикса! Он каким-то образом прознал о моем намерении. О, мой меч покраснел от крови! Как страшно он сверкал в тусклом свете фонарей! Мы перебили всех... Но и Торнак в этой схватке погиб.
Оставшись один, полный горестных размышлений, я отправился к одному старому приятелю, который и укрыл меня в своем поместье. Я некоторое время прятался там, жадно ловя все слухи и сплетни и стараясь понять, что теперь предпримет Гальбаторикс. Вскоре я узнал, что король куда-то спешно отправил своих верных раззаков — то ли поймать, то ли убить кого-то. Помня о его планах в отношении Всадников, я решил выследить раззаков — на тот случай, если им удастся найти дракона. И это ещё не всё!
Проследив за раззаками я встретил Эрагона, Сапфиру и Брома. К сожалению последний был присмерти. Потом мы долго путешествовали с Эрагоном и Сапфирой, спасли прекрасню эльфийку – Арью. Далее мы нашей небольшой компанией направились к вандером. Ой, чуяло моё сердце, не надо было мне там появляться. Вообщем там меня посадили под стражу, но там было достаточно мило… Потом заставили сражаться на стороне вандеров, и всё это закончилось плохо. Меня взяли в плен и отвели к Гальбаториксу, он меня долго и мучительно наказывали за то что принебрёг опекой Гальбаторикса. Пото Торн вылупился. И..
— Как же случилось, Муртаг, что ты остался жив? Я собственными глазами видел, как ургалы тащили тебя в подземелье, и много раз пытался потом установить с тобой мысленную связь, но тщетно: все скрывал непроницаемый мрак.
Муртаг горько рассмеялся:
— И я, как и ты, ничего не видел перед собой; и я, как и ты, пытался установить с тобой связь, будучи в Урубаене.
— Но ты же погиб еще в Фартхен Дуре! — вскричал Эрагон. — Ты погиб у входа в подземные коридоры гномов! Арья потом нашла твои окровавленные одежды.
По лицу Муртага скользнула тень.
— Нет, я не погиб. Это все штучки Двойников, Эрагон. Они сумели подчинить себе группу ургалов и с их помощью организовать засаду, чтобы убить Аджихада, а меня захватить в плен. Потом они связали меня заклятиями, чтобы я не сбежал, и переправили в Урубаен.
Эрагон был в полном недоумении; все это совершенно не укладывалось у него в голове.
— Но почему ты согласился служить Гальбаториксу? Ты ж говорил, что ненавидишь его! Ты говорил…
— Согласился! Ха! — В смехе Муртага слышалось безумие. — Я и не думал соглашаться! Но Гальбаторикс сперва жестоко наказал меня за мое пренебрежение к его заботам (я ведь, как ты знаешь, в Урубаене вырос) и намерениям, а также за бегство. А потом он извлек из моей памяти все, что мне было известно о тебе, о Сапфире и о варденах.
— Так ты предал нас! Я горько оплакивал тебя, а ты, оказывается, нас предал!
— У меня не было выбора.
— Аджихад поступил правильно, посадив тебя под замок! Надо было оставить тебя гнить в темнице, тогда ничего бы не…
— У меня не было выбора! — злобно повторил Муртаг. — А после того, как Торн выбрал меня и вылупился из яйца, Гальбаторикс заставил нас обоих дать ему клятву верности — на древнем языке! И теперь мы обязаны ему подчиняться!
Жалость и отвращение охватили Эрагона.
— Ты стал таким же, как твой отец! Глаза Муртага странно блеснули.
— Я гораздо сильнее, чем Морзан. Гальбаторикс научил меня таким приемам магии, о которых ты и не слыхивал. Я владею могучими заклинаниями — их даже эльфы не осмеливаются произносить. Впрочем, эльфы — порядочные трусы. Некоторые слова древнего языка были утеряны, забыты, но Гальбаторикс возродил их, с их помощью создав новые заклинания. И новые способы управления магической энергией. И меня всему этому научил. Я узнал множество великих тайн; эти знания дают мне возможность, например, уничтожить всех твоих врагов и исполнить любые твои желания!
Эрагон вспомнил, что когда-то говорил ему Оромис, и неприязненным тоном заметил:
— То есть вы с Гальбаториксом узнали то, что навечно должно было храниться в тайне?
— Да разве ты способен это понять! Твой Бром был просто самоучка, любитель. А уж эльфы — ха! Они способны только прятаться у себя в лесах и ждать, пока их завоюют. — Муртаг внимательно осмотрел Эрагона. — Да и сам ты теперь больше на эльфа похож! Это Имиладрис с тобой такое сотворила? — Эрагон промолчал, и Муртаг пожал плечами. — Ладно, это не важно. Я все равно скоро все сам узнаю
— Но ведь Всадников уничтожил именно он!
— Для того имелись веские причины. Всадники постарели, стали ленивыми и жирными; руководство ордена совершенно разложилось. Ими вовсю командовали эльфы, желая подчинить себе людей. Короче, старых Всадников нужно было истребить, чтобы начать все с нуля.
Яростно оскалившись, Эрагон с трудом сдерживал себя, слушая эти речи. Чтобы немного выпустить пар, он прошелся взад-вперед, тяжело дыша, а потом, кивнув в сторону поля битвы, сказал:
— Разве можно оправдать столько страданий и столько смертей бредовыми амбициями сумасшедшего? Гальбаторикс всю жизнь только и делал, что убивал, жег и карал невинных, стремясь сосредоточить в своих руках как можно больше власти. Он и сейчас лжет, этот убийца! Он просто манипулирует всеми вами, точно послушными марионетками! И ты прекрасно это понимаешь! И раньше понимал: ты ведь именно поэтому тогда и отказался служить ему! — Эрагон помолчал и продолжал уже спокойнее: — Я могу понять, что тебя заставили действовать против собственной воли; может быть, ты даже в смерти Хротгара не так уж виноват. Но я никак не пойму, почему ты не можешь бежать! Я уверен: мы с Арьей сумеем найти способ нейтрализовать те чары, которыми связал тебя Гальбаторикс, и уничтожить твою зависимость от него. Присоединяйся к нам, Муртаг! Ты же можешь принести варденам огромную пользу! Переходи на нашу сторону, и тобой будут восхищаться, тебя восславят в веках, и никто никогда не скажет о тебе дурного слова, никто не будет проклинать тебя, бояться или ненавидеть!
Муртаг с минуту смотрел на свой покрытый зазубринами клинок. У Эрагона даже зародилась надежда, что он примет его предложение. Но тут Муртаг тихо заговорил:
— Нет, Эрагон, ни ты, ни Арья не в состоянии помочь мне. Никто, кроме Гальбаторикса, не может освободить меня от данной мною клятвы, а он никогда на это не пойдет. Он знает наши истинные имена, Эрагон. И все мы — навеки его рабы!
Эрагон похолодел. Нет, этого не может быть! На лице Муртага появилась жестокая улыбка.
— Я ведь никогда не говорил тебе, как звали мою мать, верно? Как и ты ни разу не назвал мне имени твоей матери. Что ж, я сам назову тебе ее имя: Селена. Селена была матерью не только тебе, но и мне. А Морзан — наш общий отец. Двойники выяснили это, копаясь в твоей памяти. И Гальбаторикса подобные сведения весьма заинтересовали.
— Ты лжешь! — вскричал Эрагон. Мысль о том, что он — сын Морзана, была для него невыносима. «А Бром знал? А Оромис?.. Почему же они мне не сказали?» И тут он вспомнил предсказание Анжелы о том, что его предаст кто-то из близких родственников. О, как она была права!
Муртаг покачал головой и повторил все на древнем языке, как бы лишая себя всякой возможности солгать. Потом нагнулся к уху Эрагона и прошептал:
— Мы с тобой — одно и то же, Эрагон. Мы — родные братья, зеркальные отражения друг друга. И этого ты отрицать не можешь!
— Неправда! — задыхаясь, прорычал Эрагон, тщетно пытаясь вырваться из магических пут. — Мы с тобой совсем не похожи! Да и шрама на спине у меня больше нет!
Муртаг вздрогнул так, словно его ужалила ядовитая змея. Лицо его сразу застыло, как камень. Он поднял Заррок лезвием вверх и, держа его перед грудью, с мрачной торжественностью промолвил:
— Что ж, пусть будет так. Я принял из твоих рук мое законное наследство, брат мой. Прощай!
Он поднял с земли свой шлем и стал подниматься на спину Торна. На Эрагона он даже ни разу не оглянулся. Торн расправил крылья, оттолкнулся задними ногами и взлетел, направляясь на север. И лишь когда красный дракон и его Всадник скрылись за горизонтом, Эрагон и Сапфира почувствовали себя свободными от магических пут.
(Кр. Паолини)
ну и потом по сценарию.
6.Характер
Cпокойный и уверенный, скрытный, не любит говорить о своём прошлом. Почти всегда готов помочь, особенно своим друзьям. Достаточно дружелюбен
Неисправимый оптимист
7.Враги
Лучше написать сторона борьбы.
Конечно тёмная. Токо потом после кончины Гальбы уйду в монастырь нафиг
8.Друзья
Конечно же-Торн. Братик наверное и старые варденовские знакомые
9. Любовь
По книге что-то с Насуадой мутил...
10.Раса с ОДНОЙ С
Человек
11.Девиз
Тут лучше сделать особые способности и оружие
Заррок,довольно длинный лук с колчаном стрел.. магия само собой
12.Связь с вами
Аси нету. Мейл в профиле
13.Посещаемость
Чаще чем раз в день
14.Как узнали
Великая реклама-двигатель торговли
15.Всадник или нет
Само собой. Если чё-читайте книги
16.Девиз
~~Алый всадник~~
Усё пока.

Принят! Спасибо (огромная акета)

0

4

Муртаг
Эрагон
НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ!!!

0

5

Мой девиз таков: "Краткость-сестра таланта"
Такие большие анкеты как пишут Муртаги я не умею так что учтите

1 ) Энжел Кортес
2 ) 217 лет. Выглядит на 17 человеческих лет
3 )Высокая. стройная, красивая как все эльфы. Имеет длинные, ниже колен, волосы каштанового цвета. Глаза серо-зелено-голубые. Заглянув в них ты найдешь всегда то чего ты искал. Будет ли это утешением или надеждой
4 ) Алагейзия
5 )
Родилась в Эллесмере в доме Кортес. Посчастливилось  ей родится в семье  старинной и мудрой. Энжел была не единственным ребенком в семье, но её никто не опекал, не хотели что бы она выросла изнеженной и избалованной. Её брат был всадником, но это уже другая история. Девушку с раннего детства учили фехтованию, сражению на кинжалах, стрельбе из лука. Ей все удавалось и  она смогла владеть этими навыками в совершенстве, что даже самый сильный ~противник побоялся бы с ней сразиться. Когда её начали обучать магии, то у неё открылись магические способности о которых никто ранеее не знал. выучить все языки мира, это одно , а вот  перемещаться из одного места в другое, вот это другое. Учителя Энжел подумали. что если эта девушка станет всадником, то она очень выиграет  из-за своей способности перемещаться.  Когда ей исполнилось 20 , то её приставили к драконьим яйцам и  из яйца цвета рубина вылупился дракончик. Это оказалась дракониха и Энжел назвала её Рубина. Они были похожи характерами, как и должно быть всаднику и его дракону. Дракона и его всадника обучали теперь вместе и вскоре ни один не мог победить их. Девушка-воительница, амазонка на драконе, Валькирия- так прозвали её люди. Девушку обучили мастерству всадника, но она успела вовремя уйти из этого ордена и начать странствовать по свету. Она разыграла свою смерть и придерживалась новой легенды. Вернувшись в свои края, девушка узнала печальное известие. Всадники повержены и убиты, а Гальбаторикс правит всеми. Она затаила в сердце злобу и решила отомстить, отомстить за брата и за весь орден. Но одной ей было не по силам. Она пряталась и никто в поселках и городах не узнавал в ней всадницу. Энжел узнала про Эрагона и решила встретиться с ним. Она видела встречу Муртага и Эрагона и поняла что её сердце дрогнуло , она полюбила одного из братьев (догадайтесь кого?)). Она долго скрывалась, но после того как Муртаг и Эрагон снова встретились на пылающих равнинах решила выйти из тени. Теперь это касалось всех всадников  и её в том числе.

Кое-что добавлю:
5.2 Оружие и магические способности
Меч с изображением льва и с большим рубином, меч с клинком который отливает алым и встроеными рубинами, похож на Заррок но не является им, носит имя Брисингер, Кинжалы с таким же изображением льва и с рубинами, эльфийский лук и колчан стрел. Магические способности: телепортация(сферение), знание всех языков, исцеление любых ран, даже смертельных с минимальной затратой сил, магия, чтение мыслей по глазам.
5.3  Дракон
Рубина. Большой дракон рубинового цвета. Обладает магией стихий, но больше магией огня. Характер такой же как и у всадницы
6 )
Сразу говорю, не подарок
Добрая, отзывчивая, мудрая, смелая, понятливая, рассудительная, воинственная, хитрая.
7 ) Враги
Гальбаторикс, раззаки.
8 ) Друзья
все кто не враги
9 ) Любовь
Я стесняюсь  :blush: 
Муртаг
10 )
Эльф-всадник
11 )
Краткость-сестра таланта, а если серьёзно, то:
Per aspera ad astra
12 )
Админ знает
13)
как и на своем. почти каждый день кроме дней перед экзаменами и тестировнаием
14)
Реклама на моем форуме
15)
Всадник
16)
~Валькирия алого дракона~

0

6

Муртаг
Мы прежде не встречались?

0

7

Энжел
принята, естественно)))

0

8

Жасмин
поставь мне статус)) Давай помогу с наведением красоты на форуме)
тонкий намек на админство

0

9

1 ) Имя героя

Арья Дрёттнинг

2 ) Возраст

более 100 лет (выглядит на 18-19)

3 ) Внешность

Арья невероятно, божественно красива. И неудивительно, ведь она эльфийка. Её красота может свести с ума любого смертного и бессмертного. Вряд ли на свете существует красота, ей равной.
Арья - девушка с гордым и спокойным лицом. Длинные рыжие волосы обрамляют нежное тонкое лицо, на котором страстно горят бездонные как море глубокие очи, темно-зеленые, почти черные. Похожи на кошачьи. У прекрасной дамы властный тон, голова высоко и гордо вскинута, спина также гордо выпрямлена. Гордая, прекрасная и неприступная... аристократическое, красивое и немного надменное лицо, стройное тело. Идеальная, великолепная фигура. Длинные черные ресницы. Белоснежная, почти прозрачная кожа сияет лунным светом. Единственный недостаток - шрам, пересекавший подбородок, который появился при неравной битве с шейдом и ургалами. Хрупкая и изящная. Голос ее звенит, как ручей. Может смотреть с таким поистине королевским презрением, что мурашки идут по коже.
У девушки острые уши, изящные брови, черты лица тонки и красивы, на поясе висит серебряный кинжал в черных ножнах, голова покрыта редкой красоты ободком, который сияет серебряным светом. На поясе к тому же висит меч, а за плечами — лук со стрелами в оперении лебедя.
Многие готовы отдать жизнь за красоту этой эльфийки, и многие влюблены в нее без ума. Но она отдала свое сердце лишь одному...

4 ) Где живёт

вообще в Эллесмере, но путешествует...

5 ) Биография

Началось все с того, что Арья должна была доставить бесценное яйцо дракона к Брому. Прекрасную эльфийку сопровождали 2 эльфийских юноши. Один из них был Фаолином, ее возлюбленным. Они были на трех белых конях и ехали по темному лесу, но там их подстерегала засада шейда и ургалов. Двое юношей были убиты, а Арья все-таки успела спрятать яйцо, впоследствии оказавшееся у Эрагона. Принцессу взял в плен шейд Дарза и спрятал в темнице, где ее ужасно пытали, пока ее не спас тот же Эрагон, который сразился с ним и победил в смертельной схватке. Вылечив раны эльфийки, они отправляются к варденам. И вместе Эрагон и Арья отправляются в столицу эльфов, чтобы продолжить обучение магии. У Эрагона появляются чуства к эльфийке, но она не отвечает ему взаимностью, из-за разницы в возрасте (ей всего чуть больше ста лет, что у эльфов равно годам 17). Еще в Тирме травница предсказала, что он полюбит девушку, мудрую и прекрасную, и любовь эта будет сильней всех империй...Арья родилась в Элессмере, она единсвенная наследница королевы эльфов Имиладрис. Арья родилась в Элессмере, она единсвенная наследница королевы эльфов Имиладрис. После того как вардены во главе с Бромом похители яйцо Сапфиры, она вызвалась переправлять его и хранить его. В тайне надеялась, что дракон выберет ее. Во время очередной поездки из Беор в Элессмеру подверглась нападению Дюрзы, яйцо переправила Брому, но не рассчитала и оно попало в Спайн  . Дюрза заключил ее в Гиллиде, откуда Арья была спасена Эрагоном (которого, в свою очередь, спас Муртаг) Она показала молодому всаднику дорогу к варденам. Учавствовала в битве при Фартхен Дуре, именно она спасла Эрагона от гибели и этим помогла ему уничтожить Дюрзу. После сопровождала его в Элессмеру, на встречу с Оромисом...
6. Внешность(картинкой и словами) Длинные кудри цвета воронова крыла обрамляли нежное лицо, на котором страстно горели глубокие очи.. Единственный недостаток - шрам, пересекавший подбородок, который появился при неравной битве с шедом и ургалами. Хрупкая и изящная.

6 ) Характер

Эльфийка горда, спокойна, невозмутима. Девушка прекрасный наездник, выносливая, сильная, храбрая. Ничто не может испугать ее,  прекрасно владеет мечом и луком. Но в то же время она необыкновенно изящна, мягка и красива. Кажется очень хрупкой, хотя это и обманчиво. Прекрасная дама принадлежит великому и древнему роду, она мудра и добра.

7 ) Враги

Гальботарикс, его приспешники... вообщем все кто за Гальбатарикса.

8 ) Друзья

еще не знаю... а вообще те кто против тирана Гальботарикса..

9 ) Любовь

когда-то был Фаолин, а с тех пор, как он умер еще никого...

10 ) Расса

Эльфийка

11 ) Девиз

да нету наверно...

12 ) Связь с Вами

asya-9876@mail.ru

13) Как часто будите появляться?

почти каждый день

14) Как нас нашли?

увидела ссылку на другом сайте. так как давно искала, сразу же зарегистрировалась...

15)Всадник или нет?

сложный вопрос... вообще я не против быть всадником, но как то странно, что все будут всадниками. вообщем на усмотрение администрации...

16) Статус

~дитя леса~

P.S. относительно того, что Арья всадник была статья:
Кандидат на Всадника Зелёного Дракона

Много фанатов думают, что Арья станет третьим Драконьим Всадником в заключительной книге.В книге "Эрагон", Эрагон мечтает, что он видит компанию эльфов во главе с высоким человеком(мужчиной) и высокой женщиной. Они садятся на судно, чтобы приплыть далеко от земли. Как они уезжают, два круга драконов в небе выше судна. Это предлагает, что эти два человека - Драконьи Всадники и так как единственные другие известные Наездники Дракона являются мужчинами, могла быть Всадница. Другой фактор, приводящий к этому предположению(спекуляции) - то, что волшебство Арьи - зелёное.

Отредактировано Арья (2008-03-14 21:45:57)

0

10

1 ) Имя героя

Джерек Криксон

2 ) Возраст

23 года

3 ) Внешность

высокий брюнет, глаза карие. с виду чуть высокомерный, но обладает чуть ли не модельной внешностью. накачанный, но в меру...

4 ) Где живёт

Тирм. но часто покидает дом, так как очень часто путешествует.

5 ) Биография

родился в Тирме в довольно таки бедной семье, единственным ребенком в семье, за что его родители очень берегли, стараясь всячески оберегать. рос в том же Тирме. отец, желая приучить Джерека к опасностям жизни часто водил мальчика в походы, брал на охоту и просто гулял по лесам. проводил почти все время то с отцом, то в одиночестве, так как мать, работая наемницей, бывала дома крайне редко, даже в это время не обращая внимания на подрастающего сына. изначально, Джерек был обычном человеком, но когда парню было 14 лет, в дом ночью ворвались темные эльфы, которые чувствовали некую силу Джерека и хотели забрать его с собой. но на отказ самого парня и его родителей, темные эльфы не церемонясь, просто убили родителей Джерека и фактически насильно заставили вступить в ряды темных эльфов. в конце концов Джерек, понимая, что больше в жизни ему ничего не светит, согласился стать эльфом, и проведя какой-о сложный ритуал, темные эльфы сделали его похожим на них, то бишь темным эльфом. во время взросления, Джерек ни разу не пожалел о своем выборе.

6 ) Характер

очень буйный и свирепый. не смотря наи то что, с виду довольно спокойный, легко разбудить в нем зверя( и это будет не хомячок).

7 ) Враги

Гальботарикс, орки

8 ) Друзья

темные эльфы

9 ) Любовь

пока не наблюдается

10 ) Расса

темный эльф

11 ) Девиз

никогда не сдавайся!

12 ) Связь с Вами

alisa9821@mail.ru

13) Как часто будите появляться?

раз в 1-3 дня.

14) Как нас нашли?

сестра сказала

15)Всадник или нет?

желательно быть... хотя как скажете...

16) Статус

~ убийца ночи~

0

11

Арья
ты не против, если статус я сделаю с большой буквы - ~Дитя Леса~?

0

12

Джерек
если Всадник - заполни анекету для драконоВ!

0

13

Жасмин
я не против... =)

0

14

Жасмин
Джерек мой брат, и мы с ним отдаем на ваше( твое) усмотрение, быть нам всадниками или нет. каково ваше решение?

0

15

Арья
лан, будьте. Ток заполните анкеты за своих драконов( ведь они выдуманы)

0

16

Жасмин
хорошо

0

17

1 ) Имя героя:
Эльвэна
2 ) Возраст:
100 лет
3 ) Внешность:
Высокая, стройная девушка с серо-зелеными глазами и длинными темно-рыжими волосами.
4 ) Где живёт:
  Элессмера
5 ) Биография:
Я родилась в Элессмере. Родители с самого детства учили меня быть свободной и сильной. Мой отец обучал меня фехтованию и магии. Моя мать была преданой служительницой королевы Имиладрис. Я была единственным ребенком в семье, но у меня было много друзей и все хорошо относились ко мне. В 20 лет мои родители погибли на войне. Я осталась сиротой. После меня воспитывали подданые королевы. Я обучилась магии у волшебников. В 50 лет меня посвятили в воительницы, подарив мне меч и щит. Через несколько лет я уже хорошо умела фехтовать. Затем я отправилась путешествовать по стране. За то время я нашла много хороших и преданных друзей.
6 ) Характер:
добрая, отзывчивая, готовая помочь.
7 ) Враги:
Гальбаторикс
8 ) Друзья:
светлые эльфы
9 ) Любовь:
пока нет
10 ) Расса:
эльфийка
11 ) Девиз:
всегда оставайся собой
12 ) Связь с Вами:
Аска 373-764-989
Мыло arya14@yandex.ru
13) Как часто будите появляться?
постараюсь почаще
14) Как нас нашли?
наткнулась на ссылку
15)Всадник или нет?
я бы с удовольствием... если позволите...
16) Статус
Воительница Света

Отредактировано Эльвэна (2008-03-23 15:26:46)

0

18

Эльвэна
если всадница(если хочешь), то пожалуйста, заполни анкетку для дракона твоего(ведь он выдуман)

0

19

1. Сантехник
2. Джем
3. Пирожочки продаю
4. А-а-ах, мо-о-о-я-я-я бу-у-уты-ыло-очка - запевая я спохмелья каждое утро
5. Похож на алкаша
6. Местный бомж
7. Играю на триоли
8. Имею кото-пёса и кострированного попугая
9. С золотым зубом, о как!
10. Отсталый
11. Один глаз спёр у Грюма-Грозного Глаза
12. Нет, нет, как вы могли усомниться!
13. Коробочка из-под печенья
14. Момпасье
15. А как же!

0

20

Хомо-Валенок
Принят, НО посты в роле пишем БОЛЬШЕ!!!

0

21

1 ) Имя героя
Кимасе
2 ) Возраст
16
3 ) Внешность
высокий,в лёгких доспехах которое покрывает токо руки и ноги а так глаза синии а потом ещё какие бывают покажу поже,длинные синие волосы и бывают крылья
4 ) Где живёт
в Кевноне
5 ) Биография
родился в кевноне в 5 лет были убиты его родители и его все призерали,в 7 лет его забрали в школу войны и там он обучался но он сбежал из школы  в лес и жил там один и увидил какого то парня его зовут Генкай он научил кимасе бить мечом и владеть им так же владением луком а так же научил его летать обучив магию архангела обучался он 5 лет.в 13 лет вернулся в кевноне и там продолжал обучение.там он нашол убийцу родителей но он сбежал.искал убийцу 3 года и не нашол.продолжает обучение в кевноне и живёт там.
6 ) Характер
не строгий, очень добрый,не любит когда трогают его друзей,заботливый
7 ) Враги
Гальботарикс, его приспешники... вообщем все кто за Гальбатарикса.
8 ) Друзья
В основном все кто против  Гальбатарикса.
9 ) Любовь
нету пока
10 ) Расса
Человек-Архангел
11 ) Девиз
драться и защищать,любить и убивать,Дружить и Воевать закон архангела
12 ) Связь с Вами
мыло написано скоро аську скажу
13) Как часто будите появляться?
часто уж поверьте
14) Как нас нашли?
спасибо надо сказать Сапфирке
15)Всадник или нет?
нет
16) Статус
Запамянутый в воспоминаниех

0

22

1.Элиза,друзья называют просто Эли.
2.18 лет
3.Фигура у девушки красивая,в то же время у нее широкие плечи,сильные руки и ноги.Красивое лицо, нежный очерк подбородка и щек, мраморно-белая, шелковистая, тонкая кожа с легким, словно прозрачным, румянцем; пунцовые, как спелая земляника губы, маленький точеный нос. Брови изысканно изгибаются дугами, ресницы так же черные, изогнутые, и невероятно густые. Большие серо-голубые глаза, которые мерцают словно сапфиры, когда девушка счастлива и переливаются сталью, когда огорчена или же рассержена. Иногда они кажутся голубыми, словно безоблачное небо, и их ясная глубокая синева напоминает прозрачный хрусталь. Глаза самая отличительная часть Элизы, большие и невероятно глубокие, зрачки узкие, больше напоминающие кошачьи от чего, кажется, что они просто светятся, откуда-то изнутри. Каштановые – точно лунный свет каскадом ниспадают на плечи. Они довольно длинные, доходят почти до пояса. Высокая, темноволосая девушка. Стройная, гибкая и тонкая, как цветок. Довольно яркие черты худого лица, глаза, смотрящие почти всегда с легким укором. Улыбка, так редко появляющаяся на губах, завораживает и манит.
Взгляд её странный, в нем отражается всегда непередаваемая гамма эмоций, он может укорять и поощрять одновременно, улыбаться и грустить. Задумчивая, мечтательная. Она, пожалуй, выглядит немного худовато, но это не портит общей картины, а придает даже какой-то некий шарм. Ее в пору сравнить с ангелом, если бы не холодный и надменный взгляд и презрительная улыбка. Говорит медленно, немного растягивая слова и вдобавок с легким акцентом. Конечно, это лишь первое впечатление, какое производит Элиза. Она далеко не идеал из сказок и, как и у всех, у нее есть свои недостатки. Которые девушка тщательно скрывает за макияжем и одеждой. На пояснице у девушки тату в виде маленького дракончика. На шее чуть ниже подбородка шрам, который она заработала по своей глупости в детстве. Можно даже было бы сказать, что глаза у нее не одинокового размера, один больше другого, но ведь идеально симметричных людей не бывает, а это такие недостатки, что не особо бросаются в глаза, но все же заметны, при ближайшем рассмотрении.

4.Она путешественница,но родилась в Эллесмере
5.Мой дом, моя крепость. Все неправда к Элизе это не относится, да и никогда не относилось. Кто виноват, что судьба так не справедлива к нам, возможно в этом виноваты мы сами. Когда она родилась, говорили, что что с ее рождением словно вернулась весна.Девочка была радостью и отрадой для своей семьи. Но кто на самом деле ее семья?Воин,и эльфийка.Малышка росла с матерью до шести лет, позже ее забрал к себе отец. Но при на переправе,они встретили цыган.Те обокрали их,и убили отца девушки.Маленькую девочку, с необыкновенными глазами, привели к местной знахарке,спрашивая, что с ней делать. Знахарка забрала ее к себе и воспитала как родную дочь, о которой мечтала всю свою жизнь. Девушка выросла, ее обучили всему,что умели цыгане: красть, так чтобы не попасться, становится совершенно бесшумной и убивать, быстро, четко, без малейших угрызений совести.Знахарка обучала ее целительству.Элиза оказалась хорошей ученицей, она не только научилась всему, но довела эту технику до мастерства. Когда девушке исполнилось 15 лет, колдунья, воспитавшая ее умерла, от неизвестного заболевания.Элизу больше ничто не держало,и она ушла от цыган.Девушка не теряла надежды снова найти свою мать. И она нашла, но детские мечты и иллюзии, рассеялись окончательно. У ее матери уже была другая семья, свои дети. И при встрече она даже не узнала Элизу.И девушка ушла. Она странствовала по всему миру,не останавливаясь нигде подолгу.

6.Загадочная и таинственная, никогда нельзя знать наперед, как она себя поведет в той или иной ситуации. По характеру хамелеон, сегодня она милая и приветлива,но ее отношение может поменятся молниесно. Огонь – стихия, в которой она обитает.Мало кто знает девушку по-настоящему, возможно, даже никто. Она закрыта, как древняя книга-фолиант.Элиза запрещает себе любить… Точнее, она никогда особо не задумывалась даже над смыслом слова «любовь». Она слишком безрассудно рассудительна, чтобы расстаться со стихией миража и ринуться в стремительный поток настоящей страсти. Она прекрасно понимает, что вряд ли встретит такового, разум заглушает порывы в действительности пылкого сердца, и Элиза убеждает себя в том, что такого нет на свете. А раз нет – нечего забивать себе голову всякими глупостями. Однако она никогда не отказывает себе в легком флирте или недолгом романе.
Она морально сильный человек,но иногда очень плохо скрывает свои эмоции. Элиза великолепная актриса, всегда улыбается, но действует, так как сама сочтет нужным.
Часто совершает опрометчивые поступки,не думая о последствиях. Она веселая,но порой ее взгляд становится таким тяжелым и холодным, что если бы мог убивать, то наверно тот, на кого он упал, уже бы валялся бездыханным трупом. Настроение ее меняется с катастрофической скоростью. Всегда все начинания доводит до конца. Никогда не говорит всего, что знает или о чем думает, предпочитая не договаривать или умалчивать. И она идет уверенными шагами к своей цели, не обращая внимания на не удачи, насмешки и остальные глупости. Редко кого, подпуская к себе близко, предпочитая держать на безопасном от своей души расстоянии.

7.Империя
8.Враги Империи
9.В поиске
10.Полуэльф
11.Чем больше риска,тем интереснее.
12.Кину админу в личку
13.Каждый день по несколько раз
14.Реклама в интернете
15.Нет                                                                                                                        16...Беспечный Ветер...

Отредактировано Элиза (2008-05-12 21:58:02)

0

23

1. Сара Кейл, обычно просто Сара.
2. 13 лет (эльфийка)
3. У неё светлые волосы, персиковая кожа и голубые глаза. В целом она красива. Она худая, но не костлявая, и у неё красивые цвета розовой розы губы.
4. Элессмера
5. Сара родилась в своём родном городе. жизнь её была проста и обыкновенна.
6. Она весёлая, добрая. Любит по командовать. Сара переполнена сочувствием к всем живым существам.
7. пока что не успела нажить!
8. эльфы и драконы точно с остальными пока в ладах.
9. ищу
10.  эльфийка
11. Люби себя, люби других.....
12.  ЛС
13. часто
14. долгий поиск в инете
15. да
16. Время служит, но не существует!

0

24

1. Илувэ
2. 215 лет
3. Темные волосы, зеленые глаза, тонкие черты лица
4. Родилась на острове Врёнгард в городе Дору Ариба, сейчас путешествую
5. Родилась и провела первые годы своей жизни на острове Врёнгард в городе Дору Ариба  с матерью и отцом. Когда мне исполнилось 6 лет отец стал обучать меня фехтованию и стрельбе из лука, он хотел чтобы я пошла по его стопам. Мой отец был всадником и дружил с Враилом. Он видел, как его убили и, пытаясь помочь ему, погиб от руки Морзы. Мы остались вдвоем с матерью. Так как многие всадники погибли, на острове было опасно оставаться, и мы с мамой  решили уйти в город Эллесмера. По пути туда на нас напали ургалы. Моя мать была смертельно ранена, но перед смертью она взяла с меня обещание  отомстить за них. В тот момент мне исполнилось 115 лет. С тех пор не было такого дня, когда бы я ни помнила о своем обещании...
6. Добра, но не ко всем, ласковая и  безжалостная
7. Те, кто убил мою мать и отца
8. Все, кто не враг мне
9. У меня не было времени на любовь, но я надеюсь встретить ее
10. Мой отец был темным эльфом, а мать светлой эльфийкой, так что я полу темный полу светлый эльф
11. Убить всех чтобы не убили друзей
12. 617399185
13. Каждый раз как появиться шанс
14. Хорошо искала
15. Для меня будет честь стать всадником и мой отец мечтал об этом , если позволите
16. Эльф который желает помочь

0


Вы здесь » Эрагон. » Регистрация » Анкета для всех остльных