Эрагон.

Объявление

Новости форума

Уважаемые гости!

Регистрируйтесь, мнгие роли свободны! Ты можешь играть за любимого героя! Так что вперед и с песней в регу!

Нам тебя очень не хватает! Мы рады как и

Существующим, так и не существующим персоонажам.

~Роли ~

~Регистрация ~

~Правила ~

Дата:

1 октября. Суббота..

Погода:

Ужасная погода.

Температура воздуха +30

Температура воды море Тирма +5, оз. Леона -3

Дождь, пасмурно и душно - надвигается гроза, но пока только накрапывает дождик.

Настроение героев

Эрагон - отличное, сейчас он

облетает оз. Леона, чтобы

приблизиться к Хегринду.

Сапфира - неплохое, так как

она уверена,что .

экспедиция .

пройдет усешно. Арья -.

нормальное, слегка волнуется .

за Эрагона. Роран - отличное, .

он ждет встречи с .

Катриной.

Действие в игре:

После битвы при Пылающих равнинах армия Гальбаторикса, во главе со старшим сыном Морзана, Муртагом и его красным драконом Торном отступает. Вардены выиграли эту битву, но ценой жизни короля гномов. Сейчас у варденов подкрепление. Эрагон узнал правду своего происхождения и братства с Муртагом, но Роран его очень поддержал. Они выиграли эту битву, но ценой жизни короля гномов. Роран приплыл чтобы попросить помощи у Эрагона и Сапфиры. Эрагон с Рораном летят на выручку Катрины в Хелгринд. Эльфы уже отправились в Сурду, все вроде хорошо - но у короля Гальбаторикса появился план. Будет ли этот план ловушкой для варденов? Или он решил уйти и уступить трон Муртагу? Всё зависит только от ТЕБЯ.

Всё спокойно. Сейчас 15:30 – 18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Урубаен » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Жасмин очнулась и слабо застонала - ктото рядом сильно пнул ее голову. Что это со мной? - с каким - то вялым интересом подумала Жасмин.
- Ну вот ты и очнулась - с удовлетворением заметил кто-то рядом - Что ж, поспи еще - с ласковой издевкой произнес Муртаг, которого Жасмин узнала и в тусклом свете факелов
- Предатель - успела произнеслти она, и снова потеряда сознание.

0

2

"снова очнулась, только успела подумать о том, что надо бежать и снова канула в спокойное небытие"

0

3

"на этот раз она проснулась с относительно ясной головой, которая слегка болела. С интересом осмотрев руки, найдя на них кандалы и следы какой - то кислоты,  захотела есть.  Как по произнесенному заклинанию вошел Двойник с подносом еды - что самое удивительное, с мягким хлебом и чистой водой. Лицо у него было отпухшим и испуганным, бросив ей кувшин и поднос, он произнес заклинание - и она снова забылась"

0

4

в темницу мягко скользнула чья-то тень. с лука сорвались две стрелы в врезались в спины двух охранников. фигура в плаще прошла в коридор. сняв капюшон с головы, Арья оглянулась вокруг.
уж слишком все просто...
закрыв глаза, эльфийка начала передавать мысли по тюрьме, пытаясь найти подругу - Жасмин.
Жасмин! где ты?

0

5

из тени послышался наглый голос.
а имеет ли вообще смысл к ним лезть? вдруг эта девочка сильнее меня? хотя...
а ты умна девочка...
из тени вышел человек в черном плаще и капюшоне, скрывающим лицо. под плащом едва слышался звук тяжелых доспехов. плавным движением фигура в плаще достала из-под плаща меч, сделанный из темного, но на вид довольно легкого металла. Джерек медленно приблизился к эльфийке и презрительным взглядом окинул эльфийский лук.
не уже ли ты с этим надеешься меня победить?
в голосе звучала явная насмешка. на всякий случай, Джерек приготовился защищаться. из-под капюшона послышался злой смех.

0

6

резко обернувшись на посторонний голос, Арья увидела какую-то левую фигуру в плаще. Прислушавшись к интонациям голоса, эльфийка быстро сообразила, что ничего хорошего ни ей, ни ее подруге не светит.
голос... голос знакомый... черт, такой же голос у моего бывшего друга. а он - дроу... только их мне не хватало.
в ответ на язвительное замечание темного эльфа о луке, Арья мягко, нежным голосом в котором звучала издевка произнесла.
юноша. не вам учить меня драться. а если надо будет, так вы от одной стрелы ляжете...
в тоже время, эльфийка продолжала вопрошать о местонахождении Жасмин.
господи, как же мне не хватает тебя, Жасмин...
легким движением руки, Арья сняла брошь, держащую плащ, и плавным движением опустила на пол плащ, лук и колчан. затем извлекла из белых ножен меч, сделанный из белого металла.
ваш ход...
Арья передала эти мысли незнакомцу.

0

7

ну чтож, раз тебе так не терпится встретиться со смертью...
Джерек сбросил с себя плащ и вытащил второй меч.
девочка, не уже ли тебе так хочется умереть в рассвете сил?
парень круталнул в руках мечи и скрепил их в один двойной.
все еще хочешь драться? или просто сдашься?
мысли Джерека рванули к эльфийке.
к слову: как тебя звать-то? ну чтоб знать, кого убью...

0

8

Арья подняла меч к голове.
мое имя - Арья Дрёттнинг, если вам это так интересно знать...
прокрутив меч в руке, как бы подстраиваясь под него, эльфийка приняла оборонительную позу.
в такой ситуации вы должны назвать свое имя...
Арья гордо вскинула голову, откинув волосы с лица, и свободной рукой закрепив их на затылке.

0

9

ну чтож, а если вам интересно я Джерек, полу дроу, полу человек.
Джерек начал раскручивать клинок, злобно поглядывая на Арью.

0

10

Джерек...
Арья попробовала имя на вкус.
примерно так звали мою любимую собаку. знаете, вы мне чем-то ее напоминаете...
на губах появилась мечтательная улыбка, меч взвился в воздух.
собачку убили из-за подозрения на бешенство. а у вас такого случайно нет?
мечтательная улыбка быстро перешла в гордую усмешку.
буду рада, скрестить с вами клинки, если вы не страдаете бешенством...
Арья с трудом сдерживала смех.

0

11

Джерек ринулся на Арью с криком.
ты за это ответишь и проклянешь этот день! если только останешься жива...
злые демонята в глазах дроу не давали усомниться в его словах.

0

12

Арья на это и расчитывала. она просчитала дроу с потрохами. каждое движение, совершенное со злостью содержало помимо силы еще и хотя бы маленькую ошибочку. уклонившись от удара, эльфийка с легким звенящим смехом отошла на пару шагов от темного эльфа.
это все на что вы способны мистер Джерек?
ухмылка не сходила с лица.
господи, где же ты, Жасмин?
если так пойдет и дальше, то мне придется вас убить...
эльфийка мягко покачала головой.

0

13

тут до Джерека все дошло. эльфийка просчитала его как мальчика. чем больше злишься, тем больше допускаешь ошибок. но на слова Арьи внутри него разгоралась злость.
девочка, ты меня даже не коснешься...
прошипел дроу. резко прокрутившись вокруг своей оси, Джерек быстро перевел силу в удар.

0

14

"Услышала голос Арьи.
-Арья?
Собрав последние силы, она произнесла заклятье - цепи больше не сковывали руки, а дверь резко открылась.
- Арья! - то, что она свободна,придало Жасмин сил. В углу темницы лежал ее меч. Холодная сталь коснулась разгоряченных рук и.... дала силы...Жасмин выскочила в коридор и увидела какого-то эльфа рядом с Арьей. Эльф заносил меч.
- Не смей ее трогать! - рявкнула жамин  и занесла свой меч.
- Он дроу! - успела крикнуть ей Арья.
Дроу оказался между двух огней.

0

15

Арья парировала удар, но меч скользнул ей по плечу.
черт!!!
рукой стерла кровь с руки, и услышала Жасмин.
Жасмин! с тобой все в порядке?
эльфийка вытащила из кармана ленту, и стараясь не отводить глаза от дроу,перевязала себе руку.
я не понимаю, почему он ко мне прилип...
Арья передала мысли подруге, и нанесла удар темному эльфу.

0

16

Темный эльф сначала хотел парировать удар, но затем, резко уйдя в сторону ударил Арью по шее рукоятью меча и повернулся к Жасмин.
а кто мне помешает? ты?
окинул презрительным взглядом эльфийку.

0

17

Презрительная ухмылка на губах.....
- Да, я ! - Сказала Жасмин и ударила мечом по руке дроу.

0

18

не успев отклониться от удара, Джерек получил удар мечом. отшатнувшись от Жасмин. по левой руке текла кровь.
быстра...
если я ничего не путаю, то ты Жасмин. так?
резко приблизившись к эльфийке, дроу, замахнулся на эльфийку и с силой опустил на нее меч.
офф: Арья типа без сознания. ничего?

0

19

-Так.... а вот кто ты такой? - Силы покидали, но она держалась. От этого удара она отлонилась, но дроу замахивался снова и снова, рука уже болела.

0

20

меня зовут Джерек...
темный эльф вновь замахнулся на эльфийку.
я дроу, как уже догадалась твоя умная подружка. а у меня задание доставить ее к Гальботариксу. может не будешь мне мешать?
тихо, но зло рассмеялся.

0

21

"злая ухмылка на губах"
- Ну чтож.... я хоть и эльфийка, но обещаю, что ты умрешь.....  Что скажешь?

0

22

"внезапно ноги стали подкашиваться, руки дрожать. Что со мной? - в оцепенении подумала она. Удар был отклонен, но она перешла в оборону"

0

23

"Вдруг затряслись стены.Потолок просто выбили когтями.И в него просунулась морда Сапфиры."

0

24

Жасмин прыгнула, схватила за руку Арью, втянула ее и села сама на спину Сапфиры и...потеряла сознание...

0

25

"Выпустила огонь поджарив добрую половину темниц.Взлетела,обрушив еще пол-здания."

0

26

Интересно где ее дракон.Она вроде всадница"Выровняла полет.Поднялась высоко в облака."

0

27

эх....(не в ролу) ну куды пойдем?

0

28

Не в ролку давай в Осилон и Наниндель

0

29

Арья медленно пришла в себя. голова раскалывалась, перед глазами все плыло.
Жасмин? интересно где она?
Подняв голову, эльфийка увидела в потолке дыру, характерную для дракона.
а-а-а... ну тогда все в порядке.
Оглянувшись по сторонам, девушка убедилась, что вокруг никого нет и встала. Затем подняла плащ и вышла из темницы.

==>Драс Леона.

0


Вы здесь » Эрагон. » Урубаен » Темница